Решаем вместе
Запишите детей в 1 класс через портал ГОСУСЛУГИ
региональная информационная система «Оценка качества образования в Новосибирской области»
Всемирный день памяти жертв ДТП
телефоны экстренной психологической службы
запись детей в 1 класс

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
1 класс 2024 01.04.2024

Запишите детей в 1 класс через портал ГОСУСЛУГИ.

прямая телефонная линия 20.03.2024

21.03.2024 года в общественной приемной губернатора Новосибирской области с 10.00 до 12.00 проводится ;прямая телефонная линия; по бесплатному тел.8-800-101-84-73 по теме: ""О порядке поступления детей в 1 класс в 2024/2025 учебном году";